Девочки,а в чем смысл делать тесты на овуляцию каждый день в ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ??
Девочки,вот заварила я шалфей,еще вчера с вечера,ну чтобы сегодня с утра не заморачиваться,утром перед работой выпить его забыла,теперь только вечером,вот хочу спросить,его стакан в день главное выпить,без разницы за один прием или нет??На коробочке написано,что только полоскать им как,а про пить вообще ни слова))
Девочки, у меня подружка забеременела в месячные,ПА был на 3 день цикла.А другая на 5 день цикла,в последний день М.Теперь меня призывают ПАчиться в М.Получается у них овуляция была в месячные????
Девочки,как вы думаете шалфей пить нужно прямо с первого ДЦ или все-таки с шестого,как М кончатся??Хочется шикарной овуляции)))
Девочки,впервые купила тест на овуляцию)))Эвиплан 25 чувствительность,цикл скачет с 26-28 дней,на какой день лучше начинать и в какое время суток,чтобы информативнее было?
Девочки,сегодня 26 ДЦ и они пришли...совершенно неожиданно,я думала дня через 2 минимум, а тут чую,живот побаливает...только с утра выпила дюф,думала последний день выпью и через пару дней придут,ну точнее не придут,очень надеялась на удачу.
Что с циклом??Почему он укорачивается??
А обязательно в позу березки вставать или достаточно ноги на стенку задрать???
Рано тестики мочить,да девочки??
Всегда болела грудь перед месячными,ну за неделю начнет,поболит,а в первый день уже перестает болеть.А сейчас М уже 4 день идут, а грудь болит ужасно,как и перед М.Что это может быть,а,девочки???Подскажите,пожалуйста))
Опять пришли(((Ровно на 28 ДЦ.Ну ни на день не задержались,как по часам...
Трубы вот не проверяла,может в них дело..
Как из прверить???На УЗИ можно увидеть как то или только лапара???
И еще...а сколько она стоит??