прививка Акт-ХИБ
Кто-нибудь делал такую привику ребенку от простуды? нам в поликлинники врачиха посоветовала сделать эту привику, чтоб меньше болели простудой! но я не знаю стоит ли делать её или нет?
ещё и через 2 недели летим отдыхать.боюсь как скажется потом!?
Татьяна
Причем здесь время года ! Прививку можно сделать когда угодно . Лучше всего в период нахождения в сад - иммунитет вырабатывается со временем 1-3 месяца . Я тоже планирую делать
26.04.2013
Ответить
Лариса
нам врачиха просто посоветовала сделать сейчас. не знаю почему именно сейчас. просто болели и когда пришли уже выписываться, то спросила не хотим ли мы сделать. я сказала подумаю!
26.04.2013
Ответить
Юлия
так бы все делали и не болели потом, ваш врач имеет процент со всех сделанных прививок, да и не только ваш, вообще это только ваше решение, всем мамам хочется, чтобы ляльки не болели, удачи 

26.04.2013
Ответить
Лариса
спасибо. решила пока не делать. что то отзывы в инете разные про эту привику. думаю если сомневаюсь, то лучше не надо!))
26.04.2013
Ответить
Анна
Нам тоже посоветовали сделать, причем когда мы делали от полиомелита последнюю. Я согласилась, потом прочитала. что вроде бы ее далеют когда есть зона риска, в детсад ходит или другие причины. Мы вообще не болели до нее, только на зубы температура поднималась. Но сделали, перенесли нормально. Скажите а вы когда последние прививки делали? В ближайшее время нашим детям ведь не надо ничего ставить (у нас одинаковый возраст у детей)?
28.04.2013
Ответить
Лариса
мы ещё последнии капли не делали из за болезни. полиомелит вроде. теперь ждем когда появиться в поликлинике. а эту решила пока не делать. не так уж часто болеем. сделаем, когда в садик пойдем, вот там вот риск большой заболеть!
30.04.2013
Ответить