Кто куда,а мы на море. Долго думали-решали,везти ли нашу шестимесячную Веруню на море,к тому же на машине.Взвесив все "за" и "против"выбрали "за" и наша Вероника отправилась с мамой и папой в Сочи.В дороге ребенок вел себя замечательно:ела,спала,играла,смотрела по сторонам Отановились в частном доме в 3-минутах ходьбы от моря.Веруньке море очень понравилось морские купания и воздушные ванны а также дневной и ночной сон,но мама должна быть в поле зрения,а для этого надо бдить Ну и как положено-ужин в ресторане Пока тьфу-тьфу-тьфу все ок.