Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Спит усталая Веруня или теория Дарвина в действии.

Мама девочки (6 лет) Москва

У нас на ночной так же... Долго может так, чаще не выдерживаю и помогаю( а на дневной не получается у нее, 8 часов как-то не спала, и это в 11 месяцев

0
27.11.2020
Носики-курносики храпят! Ночной бэби бар.

Похожие записи