Девы,огромное всем спасибо за наклейки из "Пятерочки",Лёль,тебе отдельное спасибо,что уговорила и помогла собрать😘.

Оно того стоит,собирали с Вероникой вдвоем,я ей показывала,какие детали и сколько,она искала и подавала мне.
Вот результат наших трудов 


А еще мы сегодня в планке стояли,вернее Верушка
😁