у нас вот уже месяца два прыщики вокруг правого глаза, непонятно, откуда беруться, ходили к окулисту, назначила тетрациклиновую мазь, две недели мазали - без толку, есть предположение, что это потница.. или аллергия, уже все передумали...оно вроде сходит, а потм снова появляется. а сегодня обнаружила и налевом глазу малеький прыщик.. ниче такого не ем (нам 7й месяц, полностью ГВ+ начали давать кефирчик), может у кого было такое...