Войти
Alina
Машенька, 15 лет Харьков

Еще немного подросли

Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте. Можно вопросик не в тему? Как ваша малышка перенесла прокалывания ушей?

0
29.01.2012
Alina
Машенька, 15 лет Харьков

Конечно. Пока прокалывали, мне сказали одной рукой ее обнимать, а другой держать за головку, чтоб не крутнулась. Пока прокалывали одно ушко - реакции ноль, но как только поменяла я руки, чтоб проколоть второе ушко, она тут же в крик - видимо боль дошла. А потом ее папа быстро подхватил на руки и пошел что-то показывать (у нас в торговом центре прокалывают), и она за минутку успокоилась. А на след. день будто и вообще забыла. Но мы все еще протираем один-два раза в день, когда как, одно уже почти зажило, а второе че-то хуже немного. Кстати и сережки уже надели золотые, а то гвоздики те натерли ушко

0
29.01.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за информацию, а то что то стала об этом подумывать

0
29.01.2012
helengirl
Даринка, 15 лет 2 месяца Харьков

Красотусики! А в каком центре прокалывали? Может и мы надумаем! И еще - а какой вы творожок и кефир даете? Сами делаете или покупной?

0
29.01.2012
Alina
Машенька, 15 лет Харьков

Прокалывали на салтовке, в Космосе, там на 3 этаже тетенька сидит.

А творожок и кефир заказываем на детской кухне http://milkfactory.org.ua/, у них очень много пунктов выдачи. Машенька сначала плохо ела, кривилась, а сейчас вроде ничего))) распробовала

0
30.01.2012
Танюша
Настюша, 14 лет 11 месяцев Харьков

Малышка красотуличка  . Улыбка просто супер . 

0
31.01.2012
Какая взрослая доченька! как лучше давать кашу

Похожие записи