Здравствуйте, мамочки!
Посоветуйте нам, как лучше давать малышке кашку - с ложечки или в бутылке. Машеньке сейчас практически 8 мес., планирую ввести кашку на ночь, только думаю как лучше будет кормить ее. Может стоит укладывать в кровать и давать с бутылки, а вдруг уснет сама
... или все же с ложечки, просто тогда придется заново умываться после купания и т.п. Что скажете?