Войти
lulu
Артем, 6 лет 8 месяцев Москва

Смена смеси

Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Меняла смеси 4-5 наверное. 5 дней даю, вижу что не подходит меняю. И так пока не подобрали. И в больнице нам сразу сменили смесь, без всяких длительных переходов. Нам подошёл Симилак обычный, подруга кормила Нутрилоном и все хорошо было. Надо пробовать

0
11.11.2019
lulu
Артем, 6 лет 8 месяцев Москва

А вы меняли прям сразу или все таки постепенно? Я прям боюсь щас дашь опять и ещё хуже орать будет (

0
11.11.2019
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Сразу меняла. В один день.

0
12.11.2019
Khitraya Lisa
Старший сынок, 18 лет 11 месяцевМладший сынок, 7 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже проблемы со стулом были. Мы пили нан, плюс педиатр посоветовала раз в день давать нан кисломолочный. Проблема исчезла.

0
11.11.2019
lulu
Артем, 6 лет 8 месяцев Москва

Я вот тоже думаю давать. А вы как давали? Заменяют одно кормление?

0
13.11.2019
Khitraya Lisa
Старший сынок, 18 лет 11 месяцевМладший сынок, 7 лет 7 месяцев Москва

Да. Одно дневное полностью было кисломолочным.

0
13.11.2019
Ирина
Москва

не знаю, у нас на Нэнни наоборот все пришло в норму. В составе пребиотики, которые как раз способствуют послаблению. Всегда стул у ребенка был в порядке на смеси, животик не крутило.

0
12.11.2019
Что нужно новорождённому Посоветуйте хорошего невролога

Похожие записи