Девочки привет.
Мы все мучаемся с пищеварением. Ребенку 1.5 мес полностью искусственик. С роддома были на нан 1, мучали запоры..потом вроде начал сам ходить через день, но много срыгивал. Педиатр сказал перейти за 3 дня на нэнни. Перешли, 3 дня слещали с нан на нэнни, щас уже 3 дня полностью перешли, но сам так и не ходит, ставим клизму, а сегодня опять истерика, поставили клизму стул твёрдый, спастический, может из-за этого орёт, не знаю. До этого всегла жидкий.
Скажите у кого нибудь так было? Оставаться на нэнни или переходить опять на другую, очень сильно этот переход повредит малышу? Или хоть как стул отрегулировать