Луиза Мама мальчика (9 дней) Москва нужно ли сцеживать?? молоко которое не доел?обязательно ли сцеживать все до последней капли????а то я что то не пойму.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ))) 100 и один совет) Похожие записи нужно ли сцеживать?? Так нужно сцеживаться или нет? Так сцеживаться или нет?! нужно ли сцеживать? Как сцеживаться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027