Девочки, скажу честно...

Такая же фигня) только весила 58 а сейчас 66))) влазию во все вроде- но как на барабане сидит) при этом ляшки, попец и талия поправились. А грудь - не фига! Какая была , такая и осталась((!!! Думаю через год формы вернуться)! Постройнеем)))
04.11.2011
Ириш, такая же ситуация((( не могу на себя в зеркало порой даже смотреть... все говорят что классно выгляжу....итд но я то знаю что я толстая((( Вот со вчерашнего дня решила начать худеть только не знаю на долго ли меня хватит....Я верю, что мы вернемся к прежним фигурам только надо время и выдержка...(которой , у меня по крайней мере,нет)
25.10.2011
Солнце,не переживай! Нам на курсах по подготовке к родам сказали,что ни в коем случае ближайшие пол года после родов не садиться ни на какие диеты!!!!!!!!!!!!! А после полугода многие сами приходят в свое прежнее сотояние и часто даже худее,чем раньше становятся!!! И вообще,ты отлично выглядишь (хотя понимаю,что если сам себе не нравишся,то такой аргумент не поможет) 
24.10.2011
Я такая же!!! за 2,5 месяцев я ни скинула ни грамма!!! Хожу в спортивках!!! Больше ничего не налазит!!! Злая сама на себя!!!
24.10.2011
Ириш, ты слишком быстро хочешь увидеть результаты и поэтому расстраиваешься. у тебя организм еще от родов не оправился. мало того, что родила, так еще и режим жизни весь полностью изменился, гормональный фон пока еще не восстановился, а про физические силы я вообще молчу....  лучше медленно, но уверенно. если ты хочешь опять быть стройной, то обязательно будешь! главное не сдаваться, но и без излишнего фанатизма ))))
24.10.2011
если честно ты очень хорошо выглядишь!!! ты прекрасня,стройная и красивая мама на свете!!
24.10.2011
к сстати - аватарка нежнейшая! Нет слов!
24.10.2011
беготня утром - это если поддержать сердечко. Чтоб худеть - надо заниматься вечером. Это раз ))) Ты не рсстраивайся так, пожалуйста. Ты очень красивая и мы обе знаем, что была оооочень стройной! А это значит, что скоро твой гормональный фон изменится снова и ты начнешь худеть. Старайся не есть сладкое, заменяй сахар медом. Я уже месяц его топчу по 1-2 ч.л. в день с чаем. Хлеб старайся есть цельнозерновой или не есть вообще. Ешь маленькими порциями, но часто. Так обмен веществ будет "работать" весь день, а не первую половину дня. И самое главное - пей много воды - по 35 мл на 1 кг веса. (примерно 2,5 л тебе надо). Она помогает расщипиться жиру.
24.10.2011
я уже поменяла гардероб,надеюсь после завершения ГВ начну худеть, или после выхода на работу,вообще не понимаю как худеть когда дома сидишь)
24.10.2011
во-во))
24.10.2011
По опыту - чтобы тело полностью вернулось в норму(чтобы одеть купальник открытый, ушли растяжки, грудь приняла нормальный вид) нужно примерно два года. Это для идеала.  Я тоже только хорошие выкладываю. И тоже 70 сейчас. Ужас. Страх и ужас. То, что вижу в зеркале меня расстраивает страшно. На спорт сил НЕТ! Ну вот ни единой маленькой минуточки нееет. И на массаж нет. И на голодовку тоже сил нет. Да и нельзя сейчас.... У меня ещё в добавок психологическая грань какая-то, типа после третьего все становятся толстыми и пути назад нет. Знаю, что бред, что полно стройных мам, но в голове сидит хрень всякая.......
23.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
будни... мой стиль преобразился в спортивный) Присойденяйтесь!