Термический ожог стопы у взрослого
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв, чтобы другим попавшим в такую же ситуацию было полезно. 14 декабря я обварила ногу крутым кипятком(опущу подробности, вылилось примерно пол чайника) дикая боль, кожа начала трескаться и расползаться, ногу дергало, встать и пойти я не могла, сидела ждала помощи. В холодную воду не окунала, нанесла пант
Читать далее