Привет!
Была сегодня у врача, сегодня 5 д.ц., Моисеева сказала, что эндометрий полностью не убирается, придется делать биопсию эндометрия, и по реультатам дальше двигаться. В понедельник иду делать кариотипирование, на пятницу назначена биопсия. Так что потихоньку двигаюсь) Девочки очень больно при этой процедуре?
Результат-хронический эндметрит. Да уж...