Войти
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Результаты моих анализов. Этап 2

сдайте посев из влагалища с чувствит. к аб...У меня только там нашли приичну повышенных лейкоцитов.Пролечила,все в норме
0
12.01.2015
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

привет.Это обычный мазок?я последние два дня вставляла свечи полижинакс,т.к к врачу ток 15попаду,как думаешь поедет после свечей?

0
12.01.2015

ну да берется как мазок на кресле,только так и называется Бакпосев из влагалища с чувствит. к аб.После свечей дня 3 хотя бы пусть пройдет и тогда можно будет сдать

0
12.01.2015
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Спасибо за инфу,сдам:-)

0
12.01.2015

Удачи)

0
12.01.2015
Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск
У меня были привышены лейкоцыты пока не пролечила эндометрит.потом все ок стало.
0
10.01.2015
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Тоже в церквильном канале?

0
10.01.2015
Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск
Даже не знаю!это когда мазок брали так и было написано,лейкоциты повышени и местами сплошь.2 месяца почти лечилась!ну все хорошо,вот теперь стараемся лялю делаем!
0
10.01.2015
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

А я в свое время не долечила и зб:-(Вам бакпосев на чувствит.на антибиотики делали?

0
10.01.2015
Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск
Даже не знаю вообщем после всех анализов Г сказала можно беременить!;)
0
11.01.2015
Первое узи (после М) после фармаборта шишка

Похожие записи