Ничего не нашли из инфекций, но это походу из-за того что пропила трихопол по 3 табл в день сразу же с началом фармаборта, после этого ПА был ток с презиком. Забыла сдать на кандиды(
Как думаете может ли быть привышены лейкоциты т.к. хронический эндометрит?
15.01 ИДУ в ИДК к Достибегян Г.З.
А вот мои результаты 
