
Девочки всех с Вербным Воскресеньем!Пусть освящённые веточки вербы приносят в ваш дом радость, добро и улыбки близких... 

Стульчик для кормления заказали (неужели!
), ждем из день в день.Выбор остановился на новой модели Хепи Бэби Кевин в2, тоже раскладывается горизонтально как и вильям, цена радует -взяли аж за 6100 по акции.
), ждем из день в день.Выбор остановился на новой модели Хепи Бэби Кевин в2, тоже раскладывается горизонтально как и вильям, цена радует -взяли аж за 6100 по акции.Теперь изучаю коляски на лето и автокресла
. Кто что выбрал и кому что нравится? Бюджет за каждую не более 10 тр. Подсказывайте 
. Кто что выбрал и кому что нравится? Бюджет за каждую не более 10 тр. Подсказывайте 