Подгузники

У нас на Памперсы тоже была аллергия.... Смотрю у многих на сейчас на них встречается. Подбирайте по ребенку, нам тоже Либеро подошли, но про другие ничего не скажу, мы как-то почти сразу на них остановились.
27.04.2016
А почему либеро не рассматриваете? Мы в Либеро комфорт ходим, они по мягкости Гунам не уступают. Или у вас именно на них аллергия была?
27.04.2016
Да,аллергия была. Вся кожа под подгузником стала ярко красной. Причем на подгузники из разных пачек
27.04.2016
Жаль, значит вашей попе они не подошли((( сколько малышей столько и реакций как показывает практика.
27.04.2016
Это да. Кому-то и японцы не подходят,хоть большинство и хвалит)
27.04.2016
А вариант многоразовых не рассматриваете?
25.04.2016
Замены японцам нет:) сама перешла с 8мес. на бюджетный вариант и мои впечатления такие: -Канбебе - вобщем мне понравились, но их лучше брать на размер больше. - Da-Da premium - привозил из Польши и мне очень понравились, а потом купила у нас в "Мой ребенок" ужас просто.. - Памперс премиум кеа - очень нравятся, но дорогие и воняют. -БэбиЛайк (продаются в еврооптах) - очень многим нравятся, цена хорошая. Мне не очень...но попробовать можно. -Хэлен Харпер - кошмар.. на один попис.. Хаггисы, Либеро тоже мне не понравились.
24.04.2016
Согласна про Хелен.
25.04.2016
пользовплись меррис и муни. в связи с ростом цен перешли на Хаггис элит софт. все свои функции выполняют хорошо, просто японцы мягче, но на попе это не отразилось)
24.04.2016
Канбебе мне что-то не понравились, хотя реакции на них не было. Мы берём дада и на день и на ночь.
24.04.2016
Пуфисы мне нравятся!!! Классные!
24.04.2016
Заказала на пробу пачку пуфис. :)посмотрим
24.04.2016
Хаггис элит софт!) не могу правда сравнить с гунами, но, как по мне, они не уступают мерисам. Дочка и целую ночь в них спит и, ттт, никакого раздражения или опрелостей не смотря на то, что я не пользуюсь никакими кремами под подгузник.
24.04.2016
Вот весь вечер рою интернет, и нигде нет хаггисов нужного размера. Ни элит софт, ни классик. А в магазинах больше 2ки вообще никогда не было.ужас
24.04.2016
Полностью согласна. В последнее время в магазине нашего размера нет. Временно перешли на меррис. Но они анатомически не совсем нам подходят. У хаггис элит софт четвертый размер уступает по качеству предыдущим. Но уж точно гораздо лучше памперсов.
24.04.2016
Мепси, манеки ну или муни
24.04.2016
Хаггис ультра комфорт мне нравились, а на ночь тоже использовали японские
24.04.2016
Не могу найти большую пачку. Все маленькие. Даже в интернет магазинах
24.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Памперсы для 11 месячного ребенка Выбор коляски на лето и автокресла