Девочи у кого детки наши ровесники у кого лезут уже жеватеьные зубы? 2 дня темпа выоская плохо сбивалась до 39 доходило, ни соплей, ни кашля,ток красное горло и вся опухшая десна. Как вы переносите?Первые 8 зубов практически не почувствовали как вылезли, но этот пугает(Ночью ор стоял еле успокоили дочу 
Лезет первый моляр
Вторую неделю мучаемся с нижними тройками. Очень плохо спит и отказывается от прикорма. Ноет постоянно. На ночь свечку ставлю и гель на десну, днем только гель перед снами, иначе ор непрекращающийся. Моляр - это третий или четвертый?
Следующий получается от клыков, мы тоже стали плохо кушать, прям переживаю и весь режим сломался, встакм поздно и ложимся поздно, спим дневные сны оч мало
А клыки есть уже? Или через один лезут? У моего сегодня нижняя правая тройка стала прорезываться, верхушку видно 
Хоть на ночь смогла в 20 уложить, может опять в режим войдем.
Мы уже постарше, но как вылезли "жевалки" даже не заметили. Я залезла посмотреть, а там уже они.
Крепитесь!!!! Чтоб быстрее вылезли!!
Хуже, чем у нас... мне кажется, никого не знаю... у сына десны кровью налились в последний раз... и каждый зуб с температурой до 40... так что держитесь!
