Все магазины в ТЦ оббегала, ну нету(( хочу какую нибудь грацию корректирующую, чтоб обтягивающая одежда хорошо сидела (ну спортом то заниматься лень..(((
В Милавице по ходу нет моего размера вообще.. в Пальметте меряла, но она с очень слабой утяжкой.. Ну где-то же они продаются??? кто видел-слышал???..