Тест-драйв умного корректирующего белья Sankom
Ко мне в личную почту поступило предложение от компании Sankom протестировать корректирующие белье. Сначала я отнеслась с недоверием, но увидев в своей френдленте отзыв об этом белье, я решилась)
Белье было доставлено оперативно, и уложив детей спать я приступила к примерке.
После вторых родов прошло уже 2 года, и хотя я практически вернулась в добеременный вес, живот полностью не ушел, тк мышцы с возрастом конечно хуже сокращаются. А со спортом роман у нас не сложился.
На тестирование я получила корректирующие шортики. Надеваются они.с усилием, но эффект виден сразу, подтягивают шортики и мышцы живота, и ягодиц и спины. Под платье на выход незаменимый вариант. Пока к сожалению моя основная одежда это джинсы и футболки-свитера, поэтому тестирую дома. В инструкции написано, что можно в шортиках заниматься спортом, но я пока не пробовала.
Качество шортиков хорошее, ткань приятная, я к этому чувствительна, на дешевую синтетику я реагирую чесоткой, а тут все ок. Сшито все продумано.
Фото до и после публикую под катом, можете оценить степень утяжки:





От себя хотела бы добавить, что возможно стоит сделать разную ростовку. У меня рост 159 и верхняя часть шортиков, а они под грудь немного морщит, тк упирается в косточки бюстгальтера.
С удовольствием бы протестировала корректирующий бюст, грудь после двух ГВ конечно не ах)