Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Мы тоже решили вам показаться:)

Мама девочки (17 лет) Москва

Такая улыбчивая!!! Супер!!! ТТТ!!! А вы головку уже держите???

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

головку иногда держим, а иногда она у нас как цветочек на тонком стебелечке - качается из стороны в сторону - так смешно)))

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас также!!! image

0
17.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ооооййй ну какая же улыбашка!!!!! мама наверное веселая и дочка такая поэтому)))) класс

0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ты знаешь, она меня на самом деле заставляет постоянно улыбаться)) К ней только подойдешь - она улыбается, ну как не улыбнуться в ответ!      

0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо за комментарии, девочки! а улыбается она прям очень часто, и когда выспится, и когда полопает, и когда ей че-нить говоришь ласковое, у меня уже куча фоток с ее улыбками)) А главное, она уже может достаточно долго лежать на коврике и вовсю улыбаться игрушкам, болтая ручками и ножками)))

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Сочи

какой чудесный ребенок :) ттт....ну с платьем так королевишна настоящая :) и везде улыбается :)а мы никак словить наши улыбку не можем, то фотика нет под рукой, то быстро позировать прекращает :)

0
16.06.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Чудная!!!image

0
16.06.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

боже, какая прелесть)))такая лапочка, настоящая  обаяшка)) т.т.т.!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ой как прелестная ляля) я думала месяца 3-4))) такая взрослая прям!

0
16.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Аааа, какая улыбашечка!!!! Просто загляденье!!!!

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

ой, какая лапатуська !!!!!  А как улыбается......заглядение!!!!!

0
16.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

какая красоточка!!!!!!!!особенно последняяя фотка классная-такая милашка!

0
16.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

Т.Т.Т. Красатулька очеровашка маленькая...

0
16.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Димитровград

Какие симпатульки. ттт на вас.

0
16.06.2009
А как давать детям таблетки??? Съездили к ортопеду в б-цу им. Зацепина

Похожие записи