(В субботу нам будет 2 месяца)
Это мы одели новый "песочник" (странное какое название:))

А это мы с папой разговариваем))
Играем на коврике )) 
Мама нацепила розовый сарафанчик (не дождется, когда мы в нем уже на улицу ходить будем??:)) 
(В субботу нам будет 2 месяца)
Это мы одели новый "песочник" (странное какое название:))

А это мы с папой разговариваем))
Играем на коврике )) 
Мама нацепила розовый сарафанчик (не дождется, когда мы в нем уже на улицу ходить будем??:)) 
Такая улыбчивая!!! Супер!!! ТТТ!!! А вы головку уже держите???
ооооййй ну какая же улыбашка!!!!! мама наверное веселая и дочка такая поэтому)))) класс
ты знаешь, она меня на самом деле заставляет постоянно улыбаться)) К ней только подойдешь - она улыбается, ну как не улыбнуться в ответ!
спасибо за комментарии, девочки! а улыбается она прям очень часто, и когда выспится, и когда полопает, и когда ей че-нить говоришь ласковое, у меня уже куча фоток с ее улыбками)) А главное, она уже может достаточно долго лежать на коврике и вовсю улыбаться игрушкам, болтая ручками и ножками)))
какой чудесный ребенок :) ттт....ну с платьем так королевишна настоящая :) и везде улыбается :)а мы никак словить наши улыбку не можем, то фотика нет под рукой, то быстро позировать прекращает :)
боже, какая прелесть)))такая лапочка, настоящая обаяшка)) т.т.т.!!!
ой как прелестная ляля) я думала месяца 3-4))) такая взрослая прям!
Аааа, какая улыбашечка!!!! Просто загляденье!!!!
ой, какая лапатуська !!!!! А как улыбается......заглядение!!!!!
какая красоточка!!!!!!!!особенно последняяя фотка классная-такая милашка!
Т.Т.Т. Красатулька очеровашка маленькая...