Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Такой хреновый день..

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
понимаю тебя. Лучше сейчас расслабиться, пойти в ванну, например, и лечь пораньше спать. Утро вечера мудренее, завтра на все посмотришь совсем с другой стороны.
0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо. Надеюсь завтра будет получше. А пораньше я по моему разучилась ложиться, вечно полуночничаю..

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Барселона
Блин , у меня тож хомячок умер от опухоли на лапке((жалко(помяните хомячка
0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Выходит, это у них распространенная болезнь(( после этого наверно вообще хомяков заводить не буду.. И вообще теперь страшно кого-то заводить, год назад свинка умерла, теперь вот хомяк(((

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет)

да всё к чёрту и спать завтра будет новый-новый день

0
31.08.2009
Одежда для 30-летних.. Как мы журнал читали

Похожие записи