Девочки, кто уже сталкивался с этим - когда от момента появления белой точки на месте нижнего резца зубик выйдет?? и могу ли я ожидать после этого спокойный сон у ребенка??
А то сейчас мы спим просыпаясь каждые 2 часа, а под утро можем и каждый час((( И уже пару-тройку дней у нас белая точка. Мож мне кажется, но она остренькая))
