Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Когда из белой точки зуб вырастет?))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар

У нас уже 3 месяца на месте клыков белые точки, никак не вылазят.

0
21.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой-ёй-ёй, не пугайте, пожалуйстаimage

0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

через 3 дня вылез первый зубик. Через 5 дней появилась точка рядом. Жду зубик. Покой мне только снится)))

0
21.09.2009
Комментарий удален
0
21.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

может, этого спокойствия нам уже не видать, пока они взрослыми не станут?(..

0
21.09.2009
Оторвалась)) Нам 5 месяцев!!

Похожие записи