Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Нарушения сна..

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

прочитала статьи, очень полезные и интересные. Вообщем и поняла, что делаю все не правильно((( Укачиваю, потому что кричит, кормлю в кроватке и сижу рядом с дочей. И что мне теперь делать елки палки, бросать ее одну и пусть закатывается. наверное я не правильная мамаша, блин, но не могу крик заливистый своего ребенка слушать, сердце на куски разрывается(

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

тут надо все обдумать и выработать верную стратегию, которая приведет к нормальному сну и засыпанию.. Сама вот думаю, как же с ночными просыпаниями бороться..Вот и щас засыпляю, орет - пришлось дать бутылочку с соком, это срабатывает. Иначе придется час мучаться.. А едой засыплять нельзя((

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

хотела попробовать я методику засыпания, но ен получилось. снова поели в кроватке, укачала на руках, через минут 20 открыла глазки, дала попить и доча спит. Хорошо, что не стала ее мурыжить, вспомнила, что нельзя детишек, которые болеют переучать начинать. А мы подпростыли. Но думаю - это будет сложно - изменить привычку засыпания. Как думаешь ни одну ночь наверное надо провести без сна, чтобы приучить?

0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мы вечером засыпаем хорошо, а вот ночью.. седня опять - когда встала к ней ночью раз второй-третий - посмотрела время - 7 ч(( и потом она хныкала с перерывами еще хрен знает сколько. Уже к себе переложила, там соску в рот подсовывала.. И наконец в 9,30 передала ее деду (он утром с ней немного сидит, а я спать..) Кошмар какой-то такой сон((( А, это я вчера ей еще каплю валерианки дала - ноль эффекта..

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

у нас получше стала спать, мы капаем нос, а там демидрол включен в состав, и на ночь 1\8 супрастина даем, это нам врач прописала, мы простыли. Так сегодня сама уснула, но муж укладывал, со мной она не засыпает сама, на урки просится. Надо пережить этот период, по-разному ребятишки себя ведут, у кого-то спят, а у нас не хотят) Ничего и мы свою наверстаем, лет так через 12))

0
25.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

слушай, демидрол+супрастин - и наши дети не только ночью просыпаться не будут, но и днем)) Помню, когда я супрастин пила - целый день сонная была..

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

)) знаешь, а моя все так же и просыпается, и не помогает и не димидро, и е супрастин) Ночью ак же кушает в 12 и в три, и в половине восьмого уже на ногах.Ну не хочет спать ребенок(

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Чернигов

вот-вот, только зубы не только до года, а до 2-3... пробовала я оставлять, вот написано, что максимум 40 мин ребенок плачет, а не тут то было, не умолкал оч долго, я не выдержала

0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага, я тоже пробовала, но даже минут 10 кажется не выдерживаю плача.. а уж тем более ночью - просто я тогда все равно спать не смогу

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

кстате муж доченьки руки одеялом прикрывает, как бы пеленает и она сразу засыпает, а так руками будит себя, играть начинает или глаза тереть(

0
25.09.2009
Нам 5 месяцев!! Купили стульчик Graco Contempo

Похожие записи