Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Себе на память)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня ужасные ноги!(((( потом будем перцем втираться! на массажах разоришся и не будет времени!!!

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

только наверное его на ГВ незя будет)

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

дааа!( я в шоке-что в бас и а фитнес низя будет!((( так б все скинулось

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

можно пешком ходить много и долго)))))) рибок изитон нам в помощь))))))

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я думаю- что это очередная пиар акция спорт магаза-этот изи тон!)

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ага,но для начала планирую пешком,если здоровье позволит и малыш))))

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, да да!)))
0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ох уж этот целлюлит!!! А еще красный перец хорошо принимать внутрь))) т.е щедро приправлять им разные блюда - где-то слышала, что это тоже способствует похудению))))
0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
да им вообще много чего можно делать))) раньше я его использовала как стимулятор волос,сейчас работы для перца добавилось))))
0
14.05.2012
Счастье есть) Схваткосчиталка.О родах.

Похожие записи