Сходили-таки к врачу по поводу стула малыша,ну никак он не какульничает,тужится,пыжится,ночами и днями не спит..жалко его,ничего не помогает. Врач: " Вы слишком много прибавили за месяц,не хватает ферментов для расщепления,до 2-х месяцев не давать никакого плантекса, назначаю вам донат магния,все идите"...и при всем этом не переставать давать грудь по требованию и успокаивать тоже грудью и никаких пустышек...ля,как тогда не набирать то. Кто-нибудь пил этот донат-эту практически святую водичку?? Ну и врачи,ну и врачи......Девочки,неделю не спит,максимум по 10 минут..сил уже нет никаких.
P.S. Еще у мужа днюшка сегодня,а у меня ни подарка,ни праздничного ужина,потому что сама неделю не сплю и хожу как лунатик.ОбЫдно((
