Войти
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Все тот же стул..

Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

А вы узи делали? Если нет - сделайте обязательно..

0
17.07.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

узи чего?

0
17.07.2012
Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

Животик надо посмотреть, кишечник.. Я не пугаю, но у меня у сына так было, запоры, запоры..А потом выяснилось, что вместо почки опухоль, просто прижала кишечник..в полгода операцию делали((

0
17.07.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

ужас какой,даже представить страшно...здоровья вашему сынуле!

0
17.07.2012
Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, но не переживайте, он уже большой, ему 13 , все хорошо. просто если запоры, это ведь нетрудно узи сделать, не дай бог, конечно, но лучше перестраховаться. Вот. Пусть у вас все наладиться))

0
17.07.2012
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

А вот некоторые врачи ( наш) на пример считают что коллики от кормешки по требованию.

0
17.07.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

ага,а вы как кормитесь?

0
17.07.2012
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

по требованию. Почитайте в моем дневнике пост первый, я усиленно хочу перевести на часы. Я и сама считаю что коллики и срыгивания от переедания.

0
17.07.2012
Е-лена
Александра, 16 лет 6 месяцевМихаил, 13 лет 11 месяцев Москва
Донатом старшей запоры лечили - вещч хорошая))). Песяц попили в 2 @года 3 раза в день по 30мл. Запоры не возвращаются! Для взрослого человека норма около 0,5 л.... а итр хорошо вычещает организм))))
0
20.07.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

мы грудничку даем несколько дней,эффекта пока нет.а по описанию-да,хороший состав

0
20.07.2012
Е-лена
Александра, 16 лет 6 месяцевМихаил, 13 лет 11 месяцев Москва
Если небольшрми дозами то постепеный накопительныйиэффект
0
21.07.2012
Проблемы со стулом? Подскажите..

Похожие записи