Мальчик мой любимый дрыхнет-отсыпается после ежечасных ночных пробуждений,когда уж зубки-то вылезут???....второй месяц в этом режиме..зашибись!)) Вчера сел впервые,оперся на ручку и сел,правда недолго секунд 20)))Продолжаю "тянуть за уши" ГВ))Ест малышок броколли,кабачок,яблоко,бананы,каши: гречку,кукурузу,вчера печенье детское попробовали,понравилось)))От чего-то "высыпала" аллергия...сейчас мне кажется вообще трудно определить от чего:то каша не та,то химикаты в продуктах,то сама съела что-то не то,то реакция накопительная.... Несколько дней сидим дома,боюсь я в такой мороз гулять,хотя вчера купили конверт теплющий в коляску,думаю сегодня выйдем на улицу))Теперь постоянное "Ууууууууууу" в доме,любимая буква Гами)))еще "айди,де-де-де,бу,ха"))))Муж прям тащится от этих "разговоров")))))Кстати,если раньше мужа обходл ребенка стороной))),то сейчас по мере взросления Гами,вижу что у ненаглядного просыпается интерес и это не может меня не радовать))))Вчера впервые оставила их наедине,а сама ушла в магазин...да-да,впервые))))) Купила неваляшку сыну,чихать он на нее хотел,вот не интересны ему игрушки,куда забавнее играть с руками мамы-папы,замочками,шнурками и прочими бытовыми штуками,даже в ванной купается не с игрухами,а держит в руках ковш)))))Люблю маленького очень-очень))))Зацеловываю,обнимаю,кручу-верчу,с ума схожу от счастья,что он есть))))))
Купила вчера шапку,не хочет носить,ненавидит одеваться,а шапки так вообще ..ууууу)))))))



. Я покупала в СП в своем городе, а в Москве я думаю еще проще купить. Фирма финская, JONATHAN. На всякий случай ссылочка на группу, в которой покупала