Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

6 мес 9 дней

Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Ну так и не скажешь, что ему шапка не нравится, довольный такой ))) Мой почему-то тоже все шапки не любит, сразу пытается их стянуть, а вот зимнюю мягкую Jonatan полюбил, когда одеваю ее даже хохочет!

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
это была первая минута в шапке,потом он понял что здесь что-то не так)))щас гляну в интернете чудо-шапку;)
0
17.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Вот такая у нас, беленькая ))))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

красивая какая,белый мишка)))))у на есть типа такого,но я еще хотела на холода,чтобы можно было рот закрыть-не прокатило))))

0
17.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Хахахаха!!! Я даже не пытаюсь, дабы избежать истерики )))))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Где такую купить?) я больная на шапки))) ремни, сумки, очки)) аххх
0
21.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

О, как я вас понимаю! особенно на сумки ))) Только теперь все время хожу с сумкой мамы от коляски, как почтальон  ((( А все мои сумочки всех форм и размеров лежат мертвым грузом в шкафу, также, как и туфельки и сапожки на шпильках . Я покупала в СП в своем городе, а в Москве я думаю еще проще купить. Фирма финская, JONATHAN. На всякий случай ссылочка на группу, в которой покупала http://vk.com/club32307955

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и мы шапки ненавидим!))) че за офигенная шапо?!)))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
шапка вообще классная,еще внутри флис)хошь Нику тоже такую подарю?!))
0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мааась-читаю твой пост-пипец))) мы че близнецы?) все так похооожжжеее) даже про мужей поржала!) ваще все слово-в-словооо-поржалааа)))" обходил стороной"!) Ахххааа) Где нарыла шапо?) куплю))) какой подарок) ща по заднице))) алигарша моя;)
0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
она копейки стоит;))если буду гулять на выхах возьму)муж-да,радует)))))
0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну возьми!))обменяемся подаркамии к нов году малышам!))
0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
есть новогоднее настроение?)у меня не-а )
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

у нас та же беда с шапками с рождения! все чепчики даже не ношены даже после ванны!

тоже купили шапку-шлем.практичная

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
носит шапку-шлем?)
0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

а куда он денется?! пока не ходит-не ползает так что не убежит - напялю

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет настроя-с мелким как отметишь?!) бокали спать!?))

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Божеее) какой очаровашкааа)) аааа) тоже пока беззубые вы?))
0
21.12.2012
Конверт меховой нужен? сил уже нет(

Похожие записи