Войти
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Папа

Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

мммм..так мило ))) Скучает пупсик по папе ))))) У нас когда папа с работы приходит никто не ужен,только папочка,причем должен взять его сразу,даже разуться не даёт ))))

0
24.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
и у нас так;)))и сразу шелковый такой)))
0
24.01.2013
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

Ага,с папой никаких капризов )))

0
24.01.2013
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

А папа ваш уже видел фотку? Как отреагировал?

0
24.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
растаял)))
0
24.01.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
А у нас папа на пару минут в фаворе и глаза сразу ищут маму и ручки к маме тянутся
0
24.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
представляю,как маме приятно;))папа приходит с работы,обо мне сразу забывают)))))обидно,ну))))
0
24.01.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Да это приятно, особенно приятно что мама мучает например чистит носик мы плачем и в плаче зовем мямю, а потом просимся на ручке к той что мучала- к маме- чтоб пожалела. - это я больше всего люблю
0
24.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
уже так четко зовет маму?ничего себе какой умняш)))а на меня смотрит обиженно после всяких чисток))
0
24.01.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Ну так мы зовем уже давно с мес 4-5, а вот чтоб просто мамой назвал, без слез - ни разу еще не было :-(((
0
25.01.2013
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

соскучился зайчик

0
24.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
мама надоела;))
0
24.01.2013
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

и нас тоже так бывает)))только у нас к бабе или к деду бежит

0
24.01.2013
Нужен совет по прикорму Ночная еда)

Похожие записи