Войти
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Ночная еда)

молодец какой! а я своего каждую ночь из кроватки на четвереньках забираю, вот думаю, все-таки переложить его к себе, а то спина скоро совсем никакая будет...

0
26.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
А он часто просыпается?У меня раз пять за ночь точно,я вообще неадекватная,даю грудь и сплю))))
0
26.01.2013

вчера провела эксперимент (не сглазить бы себя))) Обычно ровно через каждые два часа мы кушаем - вот прям ровно по часам! Вчера  вечером в 7 накормила его овсянкой, в 9 грудь (на руках) - уснул. Положила в кроватку. Через пол часа завозился. Подняла, отрыгнул и ждет, чтобы я его укачала или опять грудь дала - а я фиг. Поносила на руках столбиком, потом села, прижала его к груди. Он орет, бьется в истерике, сам спать хочет, зевает. Я ему песенки пою, глажу по голове. Порал немножко и уснул, приложив ладошку к моим губам. Положила в кроватку. Через полтора часа опять на четвереньках кровать стал раскачивать. Я подняла его, поносила столбиком, опять немножко отрыгнул. Грудь не даю, сценарий повторился с прижиманием к груди, только уснул он уже быстрее. В итоге малыш мой после этого проспал прекрасно до 3-х(!!!!!!!!) ночи. То есть он не кушал 6 часов - рекорд для нашего ночного сна)))) У меня и молока к тому времени больше набралось, что Данюха аж взахлеб ел - потом правда столбиком пол часа носила))) А потом еще до 6 утра не кушал. И проснулся утром такой довольный)))
Посмотрим, что сегодня ночью будет. Может и не прокатит такой сценарий)))

0
26.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
Хоть бы прокатило;))вообще вчера читала что 6-9 месяцев дети в основном спят плохо из-за зубов,а потом уже вроде нормально должны спать.ждем))))
0
26.01.2013

посмотрим, чуть-чуть осталось месяцок))) этим бы авторам наших детишек на перевоспитание))))

0
26.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
вот-вот)))хотя у меня есть тетя у нее дети блин как по расписанию живут))и все так легко и просто;)))
0
26.01.2013

повезло ж кому-то)) зато у нас такие классные мальчишки-улыбашки)))

0
26.01.2013

а до 6 месяцев почему они не спят))))

0
26.01.2013
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

да... мы вот так на четвереньках во сне слетели с кровати, преграда в виде валика одеяла - нас не удержала... теперь я ТОЛЬКО с краю ложусь...

0
25.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
я с краю уже второй месяц;)к кровати пока приучить не получается,да и я за день так устаю,что не готова бегать по ночам)
0
25.01.2013
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

аналогично, я не в состоянии скакать, кормить, потом укладывать... а  мы такой друг, что если нас потревожили, то фиг мы дадим спать тем, кто нас потревожил...  а не хочется как-то, что бы он ночь со днем спутал...

0
26.01.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

ага! они такие прекрасные в такие моменты :)

0
25.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
о,да)))
0
25.01.2013

0
25.01.2013
ЯНА-СИМОНА
Гоша - сладкий колобок, 14 летМаленькая принцесса Эмилия, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Да!) и у нас такая же история)
0
25.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
тоже по ночам старается маму не разбудить?)))
0
25.01.2013

какой умничка ))) 

0
25.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
есть такое)))
0
25.01.2013
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

какая прелесть)

0
25.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
;)))
0
25.01.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва
мммммм как мило!!!!!:-)
0
25.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
Юль,я до сих пор угараю над тем,как Ника крошки со стола собирала))))Такие маленькие и такие смышленые)))
0
25.01.2013
Люба
Олесенька, 14 лет Хабаровск
Ойёёшеньки!)))
0
25.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
ага)))
0
25.01.2013
Папа Видео

Похожие записи