Научился махать "пока-пока"))на прощание дедо-бабам по скайпу))8месяцев 20дней)))Вообще сокровище мое на глазах становится сознательным,прям радует))))
А еще научился держаться за кровать и приседать-танцует так;)))
А еще научился держаться за кровать и приседать-танцует так;)))