



Аль, ты такааая красотка, прям вау!!!
Гами-ковбой!
Смотрю, у многих такие лошадки на площадках, а у нас я что-то не обращала внимания, но вроде нет такого :(
Сестренку наверное ждете? 
Держись, токс же когда-нибудь должен пройти!!!! :)))
красатун какой))) а комбез у вас Нано? я тоже такой в СП купила, но потом продала другой девочке))) на зиму заказала такой же тока красный с синим клеточки)))
у меня тоже на 18 месяцев, я просто заказала 2, один Nano, а второй Rasavil (он без подкладки, без флиса) его оставила, он мне больше понравился))) а еще я в дет мире покупала комплект куртку со штанами Ласси (осень-весна) так что у меня был перехап)))
Красавец мужчина! И мама хороша 
А чего на первой фотке грустный такой? Или задумчивый?))