Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Москва

Гами 10мес 10дней

Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь
Это произошло на фоне стресса. Разлука с мамой так повлияла на малыша.
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Это откуда такая информация?
0
18.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь
У меня со старшим так было. Я советовалась с логопедом. И она сказала, что так бывает .
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И как теперь быть?? Через сколько он опять стал произносить слоги? ?
0
18.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь
Мой сын вообще стал молчать. Это было когда ему был 1 год. Я уезжала учиться на день, а вечером возвращалась. По времени это было 2 недели. Прошло где то через пол года или чуть больше. У всех по разному.
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Аль, ты такааая красотка, прям вау!!! Гами-ковбой! Смотрю, у многих такие лошадки на площадках, а у нас я что-то не обращала внимания, но вроде нет такого :(

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ой, спасибо!) Но я сейчас с этим токсом расклеиваюсь на глазах)))) а площадка эта у дедо-бабы, у нас таких нет(
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Сестренку наверное ждете?

Держись, токс же когда-нибудь должен пройти!!!! :)))

0
19.04.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

красатун какой))) а комбез у вас Нано? я тоже такой в СП купила, но потом продала другой девочке))) на зиму заказала такой же тока красный с синим клеточки)))

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, а почему продала? Мне он очень нравится, я тож на бб брала)) правда размер 18 мес, думала на осень хватит, а он вроде щас в пору, хотя мы не крупные)
0
18.04.2013
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

у меня тоже на 18 месяцев, я просто заказала 2, один Nano, а второй Rasavil (он без подкладки, без флиса) его оставила, он мне больше понравился))) а еще я в дет мире покупала комплект куртку со штанами Ласси (осень-весна) так что у меня был перехап)))

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ааа, ну тогда конечно))) потоньше у нас хватает, а в этом расцветка подкупила))) мальчику вообще трудно найти яркую одежду, почти все синее, серое, красное или тупое сочетание других цветов))
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Мы тоже произносим только гласные, надеюсь, нормально. Костюмчик у вас классный!))
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А до этого ребенок говорил слоги??
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Раньше он старался повторять за мной. Теперь только улыбается, понимает, выполняет, но молчит(((.
0
18.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Красавец мужчина! И мама хороша 

А чего на первой фотке грустный такой? Или задумчивый?))

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, дорогая!) Гами на улице вообще мистер серьезность)))) Редко улыбается, а дома оч громко смеется)))
0
18.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

такой клеееееевый!

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Ален!!)
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какааая ты у мня красивая) нимагу))) ну а жаних то ваще))) от комбеза тащусь)
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мы такие)))
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мариуполь

хорошенький какой)

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
В жонихи годимся?)))
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мариуполь

та вообще, отличный зятть))))))

берём)

0
19.04.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Какие вы моднявые!!!!!!!!!!

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Так весна ж))
0
18.04.2013
9,5 О колясках зимой?

Похожие записи