Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 18 неделя Москва

О колясках зимой?

Москва

у меня хартан racer gt, сзади большие неповоротные колеса, спереди маленькие поворотные со стопором. передние меняются на большие, я купила сменную обувку на зиму.

 

0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин ну она ж дорогущщая

0
28.05.2013
Москва

16+доставка из германии на тот момент вышла

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Как эт 16??? Я когжа смотрела дешевле 25 не было))
0
28.05.2013
Москва

362 евро+доставка 60, учитывая, что курс еще в тот день осенью был очень низкий. Это у меня был ваучер, плюс еще и на коляс была акция. Но это голая так стоит, без колес сменных и конверта.

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Все равно относительно недорого) подруга взяла в Москве за 45, правда цвет ге очень)
0
28.05.2013
Москва

если посмотреть, 362 евро это даже меньше 15 тысяч, что у нас купишь за такие деньги то в москве, намного хуже будет коляска. Правда свои минусы, ждать долго надо, хотя бывают в наличии тысяч за 20 в германии, периодически ловлю заказываю.

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ага, я свою польскую брала за 16500, но благо я пока в ней минусов не нашла, но все же..не геомания))))
0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я помню ваш суперколясон))) так удобно когда колеса можно сменить кстати....)фотка классна))
0
28.05.2013
Москва

Спасибо)

я тащусь от коляски, и от качества, от удобства и от внешнего вида, дажене знаю от чего больше. Дорогая конечно зараза

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У нас для погодок Phil&Teds Verve. Большие 4колеса и передние и задние. Реально вездеход. но дочь уже не очень любит в коляске сидеть, но спасает, когда нужно ее с площадки утащить или из магазина ))

0
28.05.2013
Москва

у меня у подруги vibe, она довольна. Столько возможностей у этой колски, я вообще над весом офигеваю, около 10 кг для погодок это нечто! 

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я что-то трехколеску не решилась взять. С 4-мя как-то понадежнее.вес вообще не чувствуется, очень легко управляется

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот я и думаю над тем как мне с колясками быть,продать мою 2 в 1 и купить для погодок или приспособиться и как то разобраться с тем что есть))
0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Для погодок удобно, тем более в зиму. летом можно было бы и подножкой для старшего ребенка обойтись

0
28.05.2013
Москва

а тебе для погодок не надо будет коляску то?

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Не знаю же))
0
28.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
я бы подножку купила
0
28.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Смотря где гуляете! У нас парк далеко сравнительно (2 станции на метро), а так если рядом с домом, то маленькие колеса норм проходили)) но если часто в лесу каком-нибудь гуляете - наверное, есть смысл еще одну коляску, ХЗ)))

0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот и у меня, хз))))
0
28.05.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

У нас на зиму, санки коляска:) на них и будем! Там 3 положения спинки,чехол на ножки,большой капюшон! Между прочем на санках в 1000 раз удобнее,чем на коляске,тем более ребенок уже большой будет 1,5 года... Какая тут коляска?!?!

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Не знаю)
0
28.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

зимой на санках и ножками

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
На санках то далеко не уедешь..по крайней мере у нас на районе)))ножками тоже непонятно захотят идти или нет))
0
27.05.2013
Москва

если зима как эта будет, то и санги сгодятся. а так наверное вообще в москве есть свои сложности с санками. Хотя посмотрим

0
28.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня стойкое убеждение, что ходячий ребенок ДОЛЖЕН ходить, а не видеть коляску и ныть, посади меня. меня прям до дрожи доводят большие кабанчики лет 4-5, еле влезающие уже в коляску, но едущие в ней. нафиг. далеко уходить уже все равно не получится -площадки и горки нужны будут. а нытье начнется -сразу домой. умеешь ходить -ходи. и никак иначе. коляска только в тц и отпуск для сна.
0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я свою 2 в 1 тако ларет оставила. правда не знаю влезет дочь в нее зимой или нет и захочет ли в коляске сидеть, но пока оставила. 

0
28.05.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Мы еще осенью пересели в прогулку с колесами расчитанными на зиму.

0
28.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

МЫ зимой на трансформер пересядем обратно,поэтому не стала продавать его пока.

0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас с большими колесами люлька/прогулка 2в1. зимой пересядем обратно в нее.

0
28.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

У нас основная прогулка еще осталась.

0
27.05.2013
Гами 10мес 10дней 17-18 недель второй беременности)

Похожие записи