Блин я за лето так отвыкла писать на бб, что даже не знаю что тут и как и ваще че говорить)))))) Лето у нас классное было, все три месяца на море...кааайф))Я цвела и пухла, Гами рос, наш папа отдыхал только один месяц с нами-трудяга))) Календать бб говорит что 32 неделя, по м 31, по расчетам врача еще меньше...кому ж верить)) прибавка в весе не хилая такая, и в последние пару недель отеки появились, живот огромный по сравнению с первой б) но Гами все равно таскаю на руках, иначе никак, слава богу помощь есть.правда через пару недель снова в Москву и конец моему релаксу)так и живем) ) особенно мне весело по ночам :пинки младшего сыночка, 10 походов в туалет и в перерывах режущиеся зубы моего сладули)))))) а вообще мы счастливы.ага))



