Ох, сходили сегодня с Гамзатом в поликлинику на прививку-полиомиелит и акдс, сделали, Гам чуть поплакал и успокоился.Я думала будет хуже. Тем более мы с утра еще кровь из пальчика сдавали и сын был голодный. Врач сказала через 2 месяца еще полиомиелит и до 6 лет только раз в год манту сдавать. Еще на молочке впервые получили 5 творожков-богатеи мы)))) Вес Гами 12300, рост ~87, зубы все растут по плану, режим более-менее сиогла наладить-будим его в 9 утра (бабушка наша будит, я с Тимкой в другой комнате),в обед засыпает около двух на пару чамов и где-то в 10 отбой.Хоть так, а то устала до часу с ревом укладывать.Ночью иногда до сих пор просыпается выпить смесь, да и в целом не очень хорошо спит-наверное из-за клыков.Пустышку тоже боготворит, все никак не отучим.Горшок тож плохо освоен, прям ненавидит он его) Обожает есть зубную пасту, как говорится, хлебом не корми, дай пасту намазать. ..)))Ест все, творог и творожки не любит и кефир и йогурт,Очень любит пластелин и карандаши, терпеть не может пальчиковые краски-не выносит когда чуть запачкается, бежит с ревом чтоб его срочно отмыли))и голову ненавидит мыть, прям до истерики, поэтому приходится брить, а у него такие красивые волосы (( Тимка друг номер один, обнимает, целует и иногда даже облизывает брата))) А еще папу очень-очень любит.Говорит мало-мама, нана, отвечает да, и какие ьо свои звуки и песни, показывает как едет трактор, саиолет, как плачет тимка, каркает ворона, собачку кошку зовет, а еще ругает ну-ну-ну-грозит указательным пальцем, двойное ну-ну-ну сразу два указательных и иногда даже ну-ну-ну ногой)))позу ласточки показывает наоборот-руки в стороны, нога вперед)))) в общем это не все, разве ж все тут вспомнишь, когда малыш растет и радует постоянно умелками))))