Гамзат просто ненавит новые вещи, натянуть на него новую кофтуили шапку просто невозможно.Он до сих пор ходит в осенней шапке и куртке, и за всю зиму я не смогла надеть на него варежки.К врачу ходили на прошлой неделе в растянутой футболке с пятнами, потому что орал что не снимет, а нормальную одежку выбросил))) Вот что делать, а? Иногда перед людьми стыдно)))) Мама говорит чаще одевай его ы новое, чтоб привык.Как?))))А еще терпеть не может когда наливают на голову воду во время купания-орееееет!!! Как у ваших малышей обстоят с этими делами? )
зато он обожает цветы, всегда подходит и трогает, нюхает)))) Сладкий мой))))
