Ааа!!! Стоит подумать какие у меня спокойные дети, тут же поднимается бунт на корабле.Гамзат два дня орет и ноет, на все вопросы отрицательно качает головой, не ест днем, не засыпает нормальнр и даже ночью проснулся с ором, выпил смесь, потом еще два часа играл....Тимку тоже будто подменили,во сне всхлипывает, днем кричит, опять колики начались, хотя ничего не меняли на нашем СВ.Что это может быть, причина какая?? Блин, как нелегко все-таки детей растить))
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Казань
У меня сын каждую ночь просыпается и ревет, спрашиваю чего хочет-молчит. Тоже не пойму в чем причина. Может возрастное...
Да уж, с двумя терпения нужно))
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Если только последние два дня, то может погода так действует. Давление высокое было и стало падать.
0
01.03.2014
Ответить