Войти
Юлия
Электросталь, Россия
На сайте с 20.04.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Электросталь
Сводит икры по ночам(((((

Так сильно сводит икры(((( по ночам(( это ужасно...девочки, миленькие, что это нехватка витаминов? пью Элевит, магний В6, мальтофер и йодомарин....отдельно кальций нужно или нет? если пьешь железо, то одновременно кальций нельзя, а у меня гемоглобин 107...у кого-нибудь было так? как спасались? сегодня ночью так свело одну икру, что до сих пор ( все утро) остаточная боль(((

Полюсенька
19 лет 10 месяцев
Ника
13 лет 7 месяцев