все мои проблемы, идущие в сторону будущей свекрови. очнь прошу совета, даже помощи(

вообще надо общаться и пытаться находить компромисс. мы с мужем тоже спорим и ссоримся но в конце приходим к единому мнению. а в отношеня с мамой не лезь будешь крайней
22.06.2010
Нет, один раз согласишься, дальше - на шею сядут!
09.06.2010
Тяжко однако! Советовать не буду! Родители это такие люди, которые иногда... уххх!!!! Ты главное сама особо не волнуйся!!!! Главное сейчас ребенок!!!!!
08.06.2010
Скажу так.. главное не лезть в отношения между своим МЧ (будущим мужем) и мамой.. это идилия.. и в любом конфликте, ты будешь крайняя.. (если полезешь конечно).. А на счёт свадьбы.. мой муж тоже ооооооочень не хотел ни какого выкупа.. до последнего дня перед свадьбой.. ни каких "показух" и т.д. и вообще танцевать я с тобой не буду.. и тамада пускай меня не трогает.. А вышло всё ооочень даже прекрасно.. в итоге он участвовал во всех конкурсах на выкупе (соотв. ему помогали друзья), он со мной танцевал чуть ли не весь вечер... и участвовал в играх тамады.. ))) вот так.. все они мужики такие.. )) так что удачи..
08.06.2010
у нас с мужем тоже на многие вещи разные взгляды. дабы быть Женщиной, я не ору по каждому пустяку, не истерю как идиотка по мелочам и прочее. НО! вот когда реально что-то не нравится, я гну своё, т.к. конечно мужчина должен чувствовать себя хозяином ситуаций и семьи, но должен понимать, что его жена не тряпка, что она имеет свое обоснованное мнение! Не стесняйся высказываться, ведь как себя поставишь сейчас-так и жить будете... удачи тебе, обдумай с чем мириться ты можешь, а с чем категорически нет. ты беременна, это прекрасно, все вокруг должно быть прекрасным! думай о хорошем!
07.06.2010
все о свадьбе) нам 7 недель и 2 дня)