что за...

а у меня было с точностью наоборот)были месячные, не тошнило(ни разу за все 9 месяцев),на жрачку е тянуло(тоже ни разу,а то говорят мол на солененькое на сладенькое или еще типа того) на втором месяце была задержка 4 дня,купила тест(и то потому что подруга настояла)...я просто знала что секас у меня был давно и после него были месячные а после тех месячных секса не было(муж уехал) поэтому я со смехом тест покупала,чтоб подруга отстала от меня!пришли сделали-хоп!2 полоски!побежала еще за 2 тестами-все показали 2 жирные полоски!на след.день на узи-а у меня срок 8-9 недель!врач сказал что бывает что ты залетишь а месячные идут!! и как так вышло??таблы я не пила,презиком не пользовались,он просто кончал на меня всегда!за 3 года проблем не возникало,а тут на тебе!!  вот 6 марта стала молодой 19 летней мамой)))
23.04.2010
а у меня сейчас низ живота распух,на 16дц месячные начались.грудь болит невыносимо.но есть наоборот не хочу.
24.04.2010
ты точно беременна! столько дней задержка...тесты иногда ошибаются:) а у меня наоборот было.у меня не было задержки,5 дней до мес. просто было чувство что я Б.купила тест...и представляешь показал бледненькую полосочку!сходила на узи,поставили срок 2 нед.4 дня:))))
27.12.2009
да,я уже поняла,что беременна,точнее была) у меня тоже чувства возникли особые,такая полнота в животе,как будто шар надулся,даже приятно было ощущать это)
28.12.2009
а почему была?что-то случилось???
28.12.2009
все таки не удержалась