Войти
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Девулечки хочу спросить...

Мария
Диана, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

Когда вставала на учёт в ЖК на 7-й неделе весила 51,6 кг, при моём росте 172см - это изначально недобор, мой нормальный вес 55 кг.

За беременность уже 2 раза болела - то поправлялась, то худела.

Сейчас на 20-й неделе вешу 54,6 кг.  Ровно на 3 кг поправилась - выгляжу хорошо, и чувствую себя тоже, думаю это для меня хороший вес.

Сильно поправляться не надо, можно за беременность и 20 кг набрать, лучше с этим аккуратно - кожа на животе итак растягивается, лишний жыр нам никчему

0
01.09.2011
Мадинка
Лина, 14 лет 5 месяцев Оренбург
Я до беременности весила 39 кгimage, сейчас нам 19 неделек вес варьируется от 40,5 до 41,3, то ли весы такие тупые то ли я сбрасываю набираю! Мне тоже так хочется поправиться! Меня врач ругает, говорит надо прибавлять! Я уже с тонусом за месяц 2 раза лежала в больнице, возможно из-за моего веса так происходит!image
0
02.09.2011
Арина
Матвеюшка, 14 лет 4 месяца Саратов
я весила в 5-6 недель 58 кг, после токсикоза  57500, потом набрала за все время (несколько дней назад в ЖК взвешивалась) всего 3.5 кг, т.е сейчас вещу приблизительно 61 и не услышала от гинеколога ни слова про вес. в обменной карте смотрела табличку набора веса, все вроде пока в норме)) если хорошо себя чувствуете,то не стоит зря переживать=))
0
04.09.2011
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин
ya bila 56, potom sbrosila 1 kg, a na poslednem prieme (nedelu nazad ) bila 59! sama ne ojidala -))) puz est, no bruki i djinsi na bedrah normalno na mne sidiat. Mne kajetsia chto u vas normalno s vesom, tem bolee raz vrach ne govorit nichego
0
01.09.2011
Eroshka
Алиса, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 5 месяцев Суворов
Я когда вставала на учет, весила 65,850 потом после токсикоза весила 64,450, в последний раз когда взвешивалась у врача было 64,750.И мне врач никаких претензий не сказалюНаоборот похвалил.А сестричка моя когда была беременна набрала всего 6кг.Не переживай.Удачи!
0
01.09.2011
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса
Моя врач вроде молчит,но я ее спросила насчет веса она сказала что маловато((((((надо кушать побольше)))))))
0
02.09.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан
я тоже только  только свой вес (до беременности) догоняю, врач говорит еще успеешь потолстеть, я просто оч худая, да и ребенка прще рожать будет )))
0
02.09.2011
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

Я до Б весила 52 кг, токсикоза я избежала и за 18 недель набрала 6 кг. Врач пожурила, сказала, не раскармливать ребенка ))

0
01.09.2011
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск
я до Б весила 57, потом токс, стационар, нервы, то худела, то чуть прибавляла, но ни разу я не привышала 57 кг.!!! даже сейчас вешу 55!!! то есть я не прибавила вообще! пока.....
0
01.09.2011

Я никогда лишним весом не страдала, но когда увидела прибавку на 5 кг. за 18 недель, решила отказаться от ежедневных вечерних булочек с шоколадом)))

У вас все в норме, вроде бы)

0
01.09.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск
У меня почти также ...как только узнала 60 кг было...(эт..была неделя 5) сейчас 20 а вес 62,200....не знаю врач сказала нормально....кушаю как и до беременности..
0
01.09.2011
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
я киллограма 3 тоже набрала, это все в норме!!! растите здоровенькими)
0
01.09.2011
Катерина
Калининград
я до б весила 52 потом токсикоз и 48 кг сейчас на 5 месяце 52,8
0
01.09.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
я была 45,5 сейчас 48. тоже не много, ну мне больше пока и не надо)
0
01.09.2011
Хочу спросить! Капец,еще этого не хватало((((((((((

Похожие записи