мы похудели на 200 грамм....правда выросли на 2,5 см...но я аж растроилась...Женька теперь весит 9.900..а был 10.100.лезут зубы...прохо кушает..но очень активничает..может из-за этого?и еще ваши детки даею пока-пока,играют в ладушки?мы что-то ничего нехотим делать..вечно надо кудато ползти или мультики смотреть...вобщем я растроенная...но а это мы в 9 месяцев)
Мы похудели(((
Какие ресницы!Я очарована))Не переживай, они сечас активничают, худеют, это нормально))
а наши врачи мне говорили, что ребенок начнет терять вес в этом возрасте, когда нам было еще около 4-5 мес. Мы правда не потеряли, т.к. любим кушать и не можем ползать и ходить, но я знаю что для американских педиаторов- это норма!
Что вы про вес переживаете?? Вон у вас какие щечки пухленькие, хорошенькие! А глазки просто
ттт на вас)
мама, ну не расстаивайтесь. ваш ребенок самый лучший для вас должен быть. ну и что, что не машет, потом как начнет вас удивлять )) мало не покажется.
Какие глааазки!!!
Вот я думала, у моей глазищи. А нет!!! Вот у Женечки - ГЛАЗИЩИ!!!! Держитесь, девчонки!!! =)
Симпатяшка какой!! И нечего расстраиваться, еще наберете эти граммы! Зато стройняшка!
а мы 7500 например, сейчас я про вес перестала в принципе париться
