Приветик!Мой Женечка учавствует в конкурсе "Здоровый сон" от "Pampers"если не тяжело проголосуйте и по возможности оставте коментарий!Вот ссылка http://vk.com/app3029393_10950339?ref=9 в галерее введите в поиске название "Крепкий сон моих деток".и вам высветиться Женькина фотка где он спит с Баксиком!Под фоткой нажмите на звезду;)!Спасибо огромное)))) Сильно вас цемкаем!
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Тбилиси
мне пишет, что поиск не дает результатов
0
26.11.2012
Ответить