давать воздушный поцелуй)))я довольная как слон))))
а так умеем давать пока,делать ладушки,показывает где у мамы носик,пупчик и почемуто только левое ухо)))на картинках пальчиком показывает курочку,собачку и свинью)))и еще знает где у Баксика ЯИЧКИ
КТО НАУЧИЛ????я грешу на папу)))дает Женька цем..но редко и обнимаеться если после шкоды его ругаешь...но зато мы не ходим..и даже сами нестоим..только за ручку передвигаемся.....и нифига неговорим..только на своем китайском щебечем...и говорит "дай" но тоже посвоеу типа такого "адииии"..если пить хочет или у него что-то упало))вобщем вот такие дела))




Насмешили))))))))))))
Ну какие ж это гадости??? ))))