Сегодня Манечка сдавала кровь с пальчика. Крику было....Зато она быстро успокоилась - бабушка взяла для неё сухарики))) Пока доехали домой - Маня уснула))) Я уже приготовила еду, сижу на ББ а бабушка сидит с коляской во дворе.
Сегодня Манечка сдавала кровь с пальчика. Крику было....Зато она быстро успокоилась - бабушка взяла для неё сухарики))) Пока доехали домой - Маня уснула))) Я уже приготовила еду, сижу на ББ а бабушка сидит с коляской во дворе.