Встала на ножки около Маниного дывана, Маня спит, Лера руками по дивану хлопала,и выкрикивала, и одеяло стаскивала, а Маня ни в какую.
За то, как Маня будит Леру!!! У неё всегда получается. С первого раза. Потом говорит :" Лерунишка проснулась, глазки открыла. Малыш проснулся! Хороший! Солнышко!" Обнимает целует. Занавес.