всем привет.
мужу предлагают работу в СБУ. а я чего то поникла.
он доовльный , радостный,.
начиталась что люди которые там работают живут практически на работе..
девушки у кого муж работает там? или может знаете таких..
как там вообще.?
всем привет.
мужу предлагают работу в СБУ. а я чего то поникла.
он доовльный , радостный,.
начиталась что люди которые там работают живут практически на работе..
девушки у кого муж работает там? или может знаете таких..
как там вообще.?