Ну вот!
вчера весь день ела вареную рыбу без соли!
и хотелось плакать!
и заплакала ... когда приехал муж с работы и превез ... Эклерррррыыыыыыыыыыыы
и всякие вкусные пироженки! 
ну и глядя на меня - пожалел )) и накормил)))
плюнула ... накатила себе боржа , заела пироженкой )))
подобрела)) осчастливилась!!!
но с утра не евши пошла на контроль веса))
проконтролировали )) убавила! 
я понимаю , что много нельзя кушать... но я много и не ем!
питаюсь так же как и до беременности! больше чем ела не ем!
неужели это так страшно есть во время беременности???????