Войти
жду девочку, 27 неделя Курск

лишний вес?! много прибавила! плохо! надоели! что теперь не есть?

Мама девочки (13 лет) Москва
Я уже наплевала:) Чего себя теперь зря расстраивать. И вообще, сейчас самое время -есть оправдание кушать сколько хочешь))))))Потом же еще кормить..вообще на одной каше сидеть прйдется чель...
0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

да да да! кушать надо!

а мне говорят , что лучше и потом все по чуть чуть есть)) 

0
01.10.2012
ну вот... пуповина у нас между ножек)) как же тяжко

Похожие записи