Войти
жду девочку, 26 неделя Курск

ну вот... пуповина у нас между ножек))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

0
18.09.2012
страшно... лишний вес?! много прибавила! плохо! надоели! что теперь не есть?

Похожие записи