Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

А мы прилетели!!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
С приездом! Сейчас начнётся самое интересное - разгребать и обрабатывать фотки :)))) Про свободное место - купи выносной жёсткий диск, я себе Western Digital 1Tb взяла, 100 долларов и нет проблем! 
Про беременность своим ещё не сказала? Интересно как им такой сюрпрайз, мои бы все в обморок наверно попадали (у меня КС было - ещё рано за вторым идти) :D
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
хее)) были бы они - лишние *** баксов))) Я бы не только выносной себе взяла))
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мужу закажи на очередной праздник!! ;)
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
самый ближайший - через 2 недели, мой ДР. Да и муж не волшебник)) У него нет понятия заначки и вообще мы недавно купили мой разбитый объектив.....
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
то есть не починили, а взяли такой же новый? я вот всё выбираю, копить на 24-70 или сейчас взять 50 1,4...или забить и потратить всё на ребёнка (уже присмотрела "ноутбук" для детей от 1 года :D)
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
я бы 50 1,4 наверное взяла...но мы взяли новый 1,8
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
С возвращением!!! Я через месяц должна приехать на родину,жди))) Пиццу поедим.
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Юххуу!!!!!! У меня ощущение, что ты и не уезжала))) Жду-жду-жду!!!!!
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
У меня тоже))) Я все еще мыслями там.
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
хорошо хоть месяц быстро пролетит)))
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Главное мне не уехать в Крым числа 8сентября.Тогда буду в городе только числа 23.
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Даже не знаю что лучше)))
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Тебе все время хочется роллы и пиццу)))
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ага и все потому, что как только в самом начале захотела - не исполнила и хочется до сих пор..... image
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Надо нам с тобой до Спара как-нить дойти))
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Давай дойдем)) А че там, в Спаре то???
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Пицца кусочками продается в небольшой кафешке на 1 этаже - можно ее растерзать прямо там же))
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
хее)) кусочками продается и в "ОК'ей" =)) то ли 100, то ли 200 рублей кусочек)) а там сколько?
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Хм, ничего себе там кусочки. В спаре вроде дешевле.
0
19.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
imageхорошенькие подтянулись в ББ)))) ждем отчет, да побыстрее.. не затягивай уж..
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я постараюсь)))
0
18.08.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
приветик!!!!долго же вас не было!!!
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
нас с Ксюшей ровно 3 недели))
0
18.08.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
дооолгооо... мне вас не хватало
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну все, теперь мы полностью в твоём распоряжении)))))
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
С возвращением!!! Рады, что вам удалось хорошо отдохнуть! Будем ждать вашу "кучу" фоток!
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
хехе =)))) еще бы столько же отдохнуть))
0
18.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское
С приездом! Давай уже фотки!!!!!!
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
image
0
18.08.2010
Yesssss!!!! Вот и прошел День Рождения!

Похожие записи