Вчера!!!!!
Устали ппц как!!!!!! Сам перелет отнял все силы, а их было не так много..... Отоспалась я немного только к 11 утра, а перед этим ведь 26 часов без сна....
Там отдохнули, отъелись-растолстели, повидали-познакомились со всеми, фоток куча (надо комп чистить, а то даже скинуть некуда))).....и теперь все это как-будто было во сне)))
Токсикоз все еще в наличии, особенно после этой кухни (почему-то жутко воняет приправами)
Ксюшка повзрослела, по-прежнему не ходит, хотя было время, когда она по ползала проходила.....капризная, лезут еще два верхних зуба...
Разгребаем чемоданы-вещи, так что все фото и отчеты будут гораздо позднее))))
А вообще безумно соскучилась по ББ, по своему городу, по нашим магазинам и очень хочется роллы и пиццу!!!!

хорошенькие подтянулись в ББ)))) ждем отчет, да побыстрее.. не затягивай уж..