В 9.45 отошли воды.....такое внутри чувство, как большие газы....
Всё, дожидаюсь мужа и.....ух))) страаашноооо))))
схватки прим через 5 минут продолжительностью 30 сек...10.30 время.
В 9.45 отошли воды.....такое внутри чувство, как большие газы....
Всё, дожидаюсь мужа и.....ух))) страаашноооо))))
схватки прим через 5 минут продолжительностью 30 сек...10.30 время.
мы с тобой!!! держим кулачки!!!
началось 




уряяяяяяяяяяя
Светка, держу за вас кулачки!!!!!!!!!! Господи, помоги вам!!!!!!!!!!!
Ну, ни пуха!
Расскажи потом кого родила...в смысле мальчик,девочка? :)