вчера прополз пол кровати! И не просто пропахал носом, а реально отталкивался коленками и переставлял локотки, целенаправленно к игрушке! Я фигею..... 2 мес 3 недели
При этом его особо они не интересуют, обычные погремухи и брать не хочет, когда Ксюша в 2м и 1 нед уже лежа на животе взяла погремуху, с 2х мес лежа на спине их трогала, ну Никитка их конечно трогает, но тоже чуть позже Ксюши, где-то с 2м и 1 нед.
А сегодня начал петь соловьем!!!! С утра у меня уши вяли - он визжит грооооомкоооо, а Ксюша его повторяет только в 3 (!!!) раза громче!!!


пасиб)))