Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Никитка

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
растет малявочка!
Светик,как вообще у вас дела?тяжело с двумя?и как ты вообще по ощущениям-есть разница между первым и вторым разом?:)))
0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
дела хорошо))) с двумя не тяжело) наоборот, очень интересно!!!!!!!!! А про ощущения, смотря что именно ты подразумеваешь под "разом"????
0
07.06.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
знаешь,может это моя дурь,но мне кажется,что у меня таких сильных переживаний и эмоций уже не будет.с Микой все было в первый раз.это не значит,что я второго малыша буду меньше любить,просто уже есть определенный опыт,многое пройдено...вот я и спрашиваю,как у тебя?:)
0
07.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ах ты про это)))) ну да, всё воспринимаешь уже спокойнее, беременность пролетает быстрей, уже знаешь что за чем следует, за какими шевелениями какие пиночки, но первая встреча с малышом есть первая встреча!!!! во-первых он такой маааааленький, что даже не верится до сих пор, что такие бывают))) ну и новым умелкам радуешься как в первый раз! =))) просто раньше ты сравнивала с теми кто знаком, а сейчас сравниваешь со старшей)))) да и сами роды тоже тебя удивят) они будут другие, не хуже, не лучше, просто иначе протекают и другие! Я только рада, что у меня двое деток!!!! =))) это счастье, особенно когда деток много))) Одному ребенку плохо в семье, по себе знаю(((
0
07.06.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
я бы троих хотела,мне кажется,что это оптимально)))
0
08.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну не меньше двух))))
0
08.06.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
Супер! я вас поздравляю с умелками!!!)))))))))))
0
07.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спс!!! Еще сегодня на живот сам перевернулся image
0
07.06.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
Умничка вообще!!! Так рано все!!!
0
07.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ага) доча еще раньше всё длала)))))
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Растет пацан! image
0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да блин!!! Завтра еще фото покажу!!! Не узнать как вырос:)
0
06.06.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
вот это да...детки растут не по дням, а по часам!!!! Терпения, тебе,Светик!!!
0
07.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
imageпасиб)))
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какой молодеец у вас Никитка, ростёт пацан.

Да весело им двоим сейчас .

0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да даст еще нам жару:) а сеструха поможет:) весело им не то слово:) дальше еще веселей будет:)
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
как здорово ))) сладкий малышик)) Дочке какое счастье )))
0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да уж) живая куколка))))
0
06.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
прелесть какая:))))
0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
пасиб)))
0
06.06.2011
Мы дома! Ура!

Похожие записи